Раньше часто ходили,но потом появился не понятный продавец и делание пропало.Несколько дней решили зайти снова,было закрыто.Девушки там видимо всё отмывали,сказали меняются хозяйва.Сегодня посетили вновь,взяли 3 вида шаурмы,всё очень вкусно,сырная просто бомба.Новый хозяин видимо расширяет ассортимент,будут куры гриль и так поняли что по еде ещё что-то новое.Теперь ждём,придём ещё обязательно,удобно живём рядом